building a smarter, unified business foundation

ダウンロード/仕様書

ネットワーク製品

|A|BCDEFG|H|IJK|L|MNOPQRSTUVW|X|Y|Z|

B
部品番号 製品明細
BKA6ASD8INBL ブレイクアウェイアダプタ
BX-TR4Y 光ファイバートレー オプション品 追加用融着トレー(蓋付き)
BX-TR5Y 融着トレー(蓋なし)
C
CADIN1xx 1ポートDINレール用アダプタ
CBEIWY フェースプレート枠
CBX1IW-A 1ポート用ボックス 粘着テープ付
CBX2xx-AY 光ファイバー/マルチメディア アウトレット 2個口
CBX4xx-AY 光ファイバー/マルチメディア アウトレット 4個口
CBXF12xx-AY 光ファイバー/マルチメディア アウトレット 12個口
CBXF6xx-AY 光ファイバー/マルチメディア アウトレット 6個口
CC5E88 カテゴリ5E JJアダプタ
CC6X88xx カテゴリ6A JJアダプタ
CC688xx カテゴリ6 JJアダプタ
CDE1 Cisco 4948 スイッチ対応排気エアダクト
CDE2 Cisco N2K, 4948-E シリーズスイッチ対応排気エアダクト
CFAPPBL1 光ファイバーアダプタパッチパネル(ストレート・1U)
CFAPPBL1A 光ファイバーアダプタパッチパネル(アングル・1U)
CFAPPBL2 光ファイバーアダプタパッチパネル(ストレート・2U)
CFFP4BL 4ポート用フェースプレート 家具用プレート
CFFPR1BL 円形フェースプレート1ポート用
CFPE10IW-2GY 10ポート用フェースプレート
CFPE1IWY 1ポート用フェースプレート
CFPE2IWY 2ポート用フェースプレート
CFPE4IWY 4ポート用フェースプレート
CFPE6IWY 6ポート用フェースプレート
CFPL2IWY 2ポート用フェースプレート(クラシックシリーズ)
CFPL3IWY 3ポート用フェースプレート(クラシックシリーズ)
CFPL4IWY 4ポート用フェースプレート(クラシックシリーズ)
CFPL6IWY 6ポート用フェースプレート(クラシックシリーズ)
CFPSE4IWY 4ポート用傾斜型フェースプレート
CFPSL2IWY 2ポート用傾斜型フェースプレート(クラシックシリーズ)
CFPSL6IWY 6ポート用傾斜型フェースプレート(クラシックシリーズ)
CFPTR4IW 4ポート用保護カバー付きフェースプレート
CFPWR4CIG 4ポート用耐水カバー付きフェースプレート
CGJT モジュラージャック成端工具(TPジャック用)
CHB2xx-X 1/2サイズアダプタ枠
CHF2xx-X 1/2サイズアダプタ枠 2ポート用平行型アダプタ
CHS2Sxx-X 1/2サイズ アダプタ枠 2ポート用傾斜型アダプタ(シャッター付き)
CHS2xx-X 1/2サイズアダプタ枠 2ポート用傾斜型アダプタ
CIDxx-C カラーアイコン データ用アイコン
CIPxx-C カラーアイコン 電話用アイコン
CJ5E88TGxx カテゴリ 5Eモジュラージャック
CJ588xxY カテゴリ5E モジュラージャック
CJ64xxY, CJ66xxY カテゴリ3 モジュラージャック
CJ688TGxx カテゴリ6 モジュラージャック
CJ688TPxx カテゴリ6 モジュラージャック
CJ6X88TGxx カテゴリ6A モジュラージャック
CJAST ワイヤーストリッパー
CJE5E88TGxx カテゴリ5E 耐腐食性モジュラージャック
CJE688TGxx カテゴリ6 耐腐食性モジュラージャック
CJH5E88TGxx カテゴリ 5E スプリングシャッター付きモジュラージャック
CJH688TGxx カテゴリ6 スプリングシャッター付きモジュラージャック
CJH6X88TGxx カテゴリ6A スプリングシャッター付きモジュラージャック
CJK5E88TGxx カテゴリ5E Keyed モジュラージャック
CJK688TGxx カテゴリ6 Keyed モジュラージャック
CJK6X88TGxx カテゴリ6A Keyed モジュラージャック
CJR5E88TGxx カテゴリ5E ライトアングルモジュラージャック
CJR688TGxx カテゴリ6 ライトアングルモジュラージャック
CJR6X88TGxx カテゴリ6A ライトアングルモジュラージャック
CJS5E88TGY カテゴリ5E シールド付きモジュラージャック
CJS688TGY カテゴリ6 シールド付きモジュラージャック
CJS6X88TGY カテゴリ6A シールド付きモジュラージャック
CJSGK-XY グランディングキット(シールドジャック用)
CJSH5E88TGY カテゴリ5E スプリングシャッター付きシールドモジュラージャック
CJSH688TGY カテゴリ6 スプリングシャッター付きシールドモジュラージャック
CJSH6X88TGY カテゴリ6A スプリングシャッター付きシールドモジュラージャック
CJSK5E88TGxx カテゴリ5E Keyed シールド付きモジュラージャック
CJSK688TGxx カテゴリ6 Keyed シールド付きモジュラージャック
CJSK6X88TGxx カテゴリ6A Keyed シールド付きモジュラージャック
CJT カテゴリ5E対応モジュラージャック成端工具
CJT5E88TGxx カテゴリ5E 細径ケーブル用モジュラージャック
CJT688TGxx カテゴリ6 細径ケーブル用モジュラージャック
CJUDCAPxx, CJLRCAPxx TG ジャック用 45 度キャップ
CM35MSCxxY 3.5mmステレオカプラ・モジュール
CM35MSSxx 3.5mmステレオヘッドセット用コネクタ
CM6Pxx MuTOA 6ポートボックス
CMAA1xx-X 1 ポート用アダプタ
CMAIW-X JISプレート用アダプタ(シャッターなし)
CMAOSSP6AMW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプタ(印字:LAN/CAT6A)
CMAOSSPLMW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプタ(印字:LAN)
CMAOSSxx-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプタ(印字:なし)
CMASSIW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプタ(印字:なし、オフホワイト)
CMASSP5IW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプタ(印字:LAN/CAT5E)
CMASSP6AIW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプタ(印字:LAN/CAT6A、オフホワイト)
CMASSP6IW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプタ(印字:LAN/CAT6)
CMBA75xxY 同軸BNC型カプラーモジュール(75Ω用)
CMBAxxY 同軸BNC型カプラーモジュール(50Ω用)
CMBRC1 ネットワーク機器用 ケーブル管理クリップ(2個1セット,1U)
CMBRC1E ネットワーク機器用 ケーブル管理クリップ(大)(2個1セット,1U)
CMBRC5 ネットワーク機器用 ケーブル管理クリップ(5U)
CMBRC5E ネットワーク機器用 ケーブル管理クリップ(大)(5U)
CMBRS485xx BASコネクタモジュール
CMBxx-X ブランクモジュール
CMDSAQLCBL, CMDSAQLCZBL 光ファイバーLCアダプタモジュール
CMDSBLLCxx デュプレックス LCアダプタモジュール マルチモード用
CMDSLCxx デュプレックスLCアダプタ・モジュール
CMDSLCZxx デュプレックスLCアダプタモジュール ジルコニアスリーブ(OS1/OS2)
CMDxxSCxx デュプレックスSCアダプタモジュール
CMDxxSCZxx デュプレックスSCアダプタモジュール(ジルコニアセラミックスリーブ)
CMDxxxLCZxx Keyed LCデュプレックス アダプタモジュール
CMFCxx FCアダプタモジュール
CMFxx 同軸F型カプラーモジュール
CMLT19 ラック下部用ルーティングトラフ
CMMJxx 光ファイバーMT-RJアダプタモジュール
CMMPOBLBL 光ファイバーMPOアダプタモジュール
CMNZABL-X 1ポート用アダプタ
CMPH1 リング型水平ケーブル管理パネル(両面リング付き、1U)
CMPH1C, CMPH2C リング型水平ケーブル管理パネル交換用カバー
CMPH2 リング型水平ケーブル管理パネル(両面リング付き、2U)
CMPHF1 リング型水平ケーブル管理パネル(表面リング付き、1U)
CMPHF2 リング型水平ケーブル管理パネル(表面リング付き、2U)
CMPHH2 リング型水平ケーブル管理パネル(表面リング付き、2U、ラージタイプ)
CMPHHF1 リング型水平ケーブル管理パネル(表面リング付き、1U、ラージタイプ)
CMRPRIW RCAパススルー・モジュール(赤)
CMRPWIW RCAパススルー・モジュール(白)
CMRPYIW RCAパススルー・モジュール(黄)
CMSTxx STアダプタ・モジュール
CMSVCxxY S-Videoパススルー・モジュール
CMSxxSCZxx シンプレックスSCアダプタモジュール
CMT4 ケーブルルーティング用トラフ
CMUT19 ラック上部用ルーティングトラフ
CMVDR1,CMVDR1S,CMVDR2,CMVDR2S ケーブル管理ブラケット
CMW-KIT,CMWB,CMWW 縦型ウォーターフォール用アクセサリ
CNLTD142A3 Cisco Nexus 7009対応 吸気エアダクト
CNWS1224-C ケージナット&ネジ #12-24サイズ
CNWSM5-C ケージナット&ネジ M5サイズ
CNWSM6-C ケージナット&ネジ M6サイズ
CORD-J15 電源コード J15タイプ
CP245E88BLY カテゴリ5E JJアダプタパッチパネルキット
CP24688BL カテゴリ6 JJアダプタパッチパネルキット
CP16BLY, CP24BLY, CP48BLY, CP72BLY フラット型メタル製シールド対応モジュラーパッチパネル枠
CP16WSBLY, CP24WSBLY, CP48WSBLY フラット型メタル製シールド対応モジュラーパッチパネル枠(ストレインリリーフバー付き)
CP48HDBL シールド対応高密度モジュラーパッチパネル枠
CPA24BLY, CPA48BLY, CPA72BLY アングル型メタル製シールド対応モジュラーパッチパネル枠
CPA48HDBL シールド対応アングル型高密度モジュラーパッチパネル枠
CPAF1BLY アングル型 ブランクパネル(1U)
CPAF2BLY アングル型 ブランクパネル(2U)
CPATCBL アングル型パネル用トップカバー
CPP12WBL 12ポート用 壁面取りつけパッチパネル
CPP24FMWBLY ストレート型フラッシュマウントモジュラーパッチパネル枠(24ポート)
CPP24WBLY モジュラーパッチパネル枠(24ポート)
CPP32WBLY 高密度モジュラーパッチパネル枠(フェースプレートタイプ、32ポート)
CPP48FMWBLY, CPP48FMVNSWBLY, CPP48FM6BL, CPP48FM6VNSBL ストレート型フラッシュマウントモジュラーパッチパネル枠(48ポート)
CPP48HDWBLY, CPP48HDEWBL, CPP48HDVNSWBL 高密度モジュラーパッチパネル枠(48ポート)
CPP48WBLY モジュラーパッチパネル枠(48ポート)
CPP72FMWBLY 高密度モジュラーパッチパネル枠(72ポート)
CPPA24FMWBLY アングル型フラッシュマウントモジュラーパッチパネル枠(24ポート)
CPPA48FMWBLY, CPPA48FM6BL, CPPA48FM6VNSBL アングル型フラッシュマウントモジュラーパッチパネル枠(48ポート)
CPPA48HDWBLY, CPPA48HDEWBL, CPPA48HDVNSWBL アングル型高密度モジュラーパッチパネル枠(48ポート)
CPPA72FMWBLY アングル型高密度モジュラーパッチパネル枠(72ポート)
CPPK24BLY カテゴリ5E モジュラーパッチパネルキット(24ポート)
CPPK48BLY カテゴリ5E モジュラーパッチパネルキット(48ポート)
CPPKJTP24WBLY カテゴリ6 モジュラーパッチパネルキット(24ポート)
CPPKJTP48WBLY カテゴリ6 モジュラーパッチパネルキット(48ポート)
CPPKL6ATG24WBL カテゴリ6A モジュラーパッチパネルキット(ストレート、24ポート)
CPPKL6ATG48WBL カテゴリ6A モジュラーパッチパネルキット(ストレート、48ポート)
CPPKL6G24WBL カテゴリ6 モジュラーパッチパネルキット(ストレート、24ポート)
CPPKL6G48WBL カテゴリ6 モジュラーパッチパネルキット(ストレート、48ポート)
CPPKLA6ATG24WBL カテゴリ6A モジュラーパッチパネルキット(アングル、24ポート)
CPPKLA6ATG48WBL カテゴリ6A モジュラーパッチパネルキット(アングル、48ポート)
CPPL24M6BLY モジュラーパッチパネル枠 6ポートフェースプレートタイプ(24ポート)
CPPL24WRBLY 引っ込み型パッチパネル枠 24ポート
CPPL48M6BLY モジュラーパッチパネル枠 6ポートフェースプレートタイプ(48ポート)
CPPL72WBLY 高密度モジュラーパッチパネル枠(フェースプレートタイプ、72ポート、ストレート型)
CPPLA24WBLY アングル型モジュラーパッチパネル枠(24ポート)
CPPLA48WBLY アングル型モジュラーパッチパネル枠(48ポート)
CPPLA72WBLY 高密度モジュラーパッチパネル枠(フェースプレートタイプ、72ポート、アングル型)
CPT モジュール取り外し工具
CRS1-125-X ケーブルラックスペーサー(CRS4-125-X拡張用)
CRS1-X ケーブルラックスペーサー(CRS6-X拡張用)
CRS4-125-X ケーブルラックスペーサー(4箇所収納)
CRS6-X ケーブルラックスペーサー(6箇所収納)
CSPT カテゴリ6 モジュラープラグ成端補助工具
CTCN1X5, CTCN3X5, CTCN6X6 キャビネット用開口部カバー&ベゼル
CUFB48BL コンソリデーションポイントボックス 48ポート床下用ボックス
CUFMB24BL コンソリデーションポイントボックス 24ポート床下用ボックス
CWF400 縦型ウォーターフォール
CWPP12WBL 12ポート用 壁面取りつけパッチパネル(枠のみ)
D
DERLCC6509A Cisco Catalyst 6509用排気エアーダクト
DERLCC6513A Cisco Catalyst 6513用排気エアーダクト
DERLCC7009A Cisco Nexus 7009用排気エアーダクト
DERLCC9513A Cisco MDS 9513用排気エアーダクト
DP125E88TGY カテゴリ5E 110打ち込みタイプパッチパネル(12ポート)
DP12688TGY カテゴリ6 110打ち込みタイプパッチパネル(12ポート)
DP24584TV25Y Telcoコネクタ付き パッチパネル 24ポート用
DP245E88TGY カテゴリ5E 110打ち込みタイプパッチパネル(24ポート)
DP245E88TV25 カテゴリ5E Telcoコネクタ付きパッチパネル(24ポート)
DP24688TGY カテゴリ6 110打ち込みタイプパッチパネル(24ポート)
DP246X88TGY カテゴリ6A 110打ち込みタイプパッチパネル(24ポート)
DP48584TV25Y Telcoコネクタ付き パッチパネル 48ポート用
DP485E88TGY カテゴリ5E 110打ち込みタイプパッチパネル(48ポート)
DP485E88TV25 カテゴリ5E Telcoコネクタ付きパッチパネル(48ポート)
DP48688TGY カテゴリ6 110打ち込みタイプパッチパネル(48ポート)
DP486X88TGY カテゴリ6A 110打ち込みタイプパッチパネル(48ポート)
DPA245E88TGY カテゴリ5E 110打ち込みタイプ アングルパッチパネル(24ポート)
DPA24688TGY カテゴリ6 110打ち込みタイプ アングルパッチパネル(24ポート)
DPA246X88TGY カテゴリ6A 110打ち込みタイプ アングルパッチパネル(24ポート)
DPA485E88TGY カテゴリ5E 110打ち込みタイプ アングルパッチパネル(48ポート)
DPA48688TGY カテゴリ6 110打ち込みタイプ アングルパッチパネル(48ポート)
DPA486X88TGY カテゴリ6A 110打ち込みタイプ アングルパッチパネル(48ポート)
DPFP1 ブランクパネル(1U)
DPFP2 ブランクパネル(2U)
DPFP4 ブランクパネル(4U)
DPFP8 ブランクパネル(8U)
DPFPA1 位置調整可能ブランクパネル
E
EGJT モジュラージャック成端工具(TGジャック用)
F
F6JBP5ZIBxxMBLY PANZONE 各片端プラグ・ジャック付CAT6 LSZH/CM シールドケーブル
FAP2HWBUDSC SCデュプレックス アダプタ・パネル 4心用 横並び
FAP3HWBUDSC SCデュプレックス アダプタ・パネル 6心用 横並び
FAPHxxxxBLMPO, FAPVxxxxBLMPO, FAPxWxxDLC, FAPxWxxDLCZ, FAP12WxxLCZ, FAP12WAGDLCZ, FAPxWxxxDLCZ, FAPxWxxDSC, FAPxWxxDSCZ, FAP6WxxSC, FAPxWxxSCZ, FAPxWST, FAPxWSTZ, FAP6WFC, FAP6WFCZ, FMP6WMTRJ, FMT6WMTRJBL, FAPB 光ファイバーアダプタパネル(FAP)
FAPHxxxxRDMPO, FAPVxxxxRDMPO 100G MPO 光ファイバーアダプタパネル(FAP)
FC2xx-12-03Ax プレターミネートMTPカセット12心デュプレックスSC
FC2xx-12-10Ax プレターミネートMTPカセット12心デュプレックスLC
FC2xx-24-10Ax プレターミネートMTPカセット24心デュプレックスLC
FCAMKIT 光コネクタ成端用工具キット
FCE1U ファイバーカセットエンクロージャー 1RUタイプ
FCE1UA ファイバーカセットエンクロージャー1RUタイプオープンアクセス
FCE2U ファイバーカセットエンクロージャー 2RUタイプ
FCE4U ファイバーカセットエンクロージャー 4RUタイプ
FCLEANKIT 光コネクタ用消耗品キット
FEBRC 光ファイバーエンクロージャー用ケーブル管理クリップ
FHCxx-12-10xx, FHC3xx-08-10xx, FHMP-6-xxx, FHSxx-12-10x, FHSxx-12-10N HD Flex 光ファイバーカセット
FIDT4X4BL 2ポート用コルゲートチューブ分岐アダプタ
FIELDKIT 光コネクタ成端用工具キット
FIELDKITRFB 光コネクタ研磨成端用消耗品キット
FIELDKITUPG 光コネクタ成端用アップグレードキット
FJMVKITY 光コネクタ成端用工具キット
FLBE1 小型光成端箱
FLBSIM-Y 可動式ブランクシェードパネル
FLCCLIP-L LCデュプレックスクリップ 
FLCCLIW-X LCセキュリティクリップ
FLCDMBLY フィールド研磨式LC光コネクタ デュプレックス(OM2/OM3/OM4)
FLCDMC5BLY 研磨済みLC光コネクタ デュプレックス(OM2)
FLCDMCXAQY 研磨済みLC光コネクタ デュプレックス(OM3/OM4)
FLCDMEIY フィールド研磨式LC光コネクタ デュプレックス(OM1)
FLCDSBUY フィールド研磨式LC光コネクタ デュプレックス(OS1/OS2)
FLCDx3.0xx フィールド研磨式LC光コネクタ デュプレックス 3.0mmジャケット用
FLCSMC5BLY 研磨済みLC光コネクタ シンプレックス(OM2)
FLCSMCXAQY 研磨済みLC光コネクタ シンプレックス(OM3/OM4)
FLCSMCxxxx Keyed LC研磨済み光コネクタ シンプレックス(マルチモード)
FLCSSCBUYxx 研磨済みLC光コネクタ シンプレックス(OS1/OS2)
FLCSSCxxx Keyed LC研磨済み光コネクタ シンプレックス(シングルモード)
FLCSx3.0xx フィールド研磨式LC光コネクタ シンプレックス 3.0mmジャケット用
FLCSxxxY フィールド研磨式LC光コネクタ シンプレックス 1.6~2.0mmジャケット900μmバッファー用
FLDxx06Y 光ファイバーケーブル6心ディストリビューションケーブル
FLDxx08Y 光ファイバーケーブル8心ディストリビューションケーブル
FLDxx12Y 光ファイバーケーブル12心ディストリビューションケーブル
FLDxx24Y 光ファイバーケーブル24心ディストリビューションケーブル
FLDxx36Y 光ファイバーケーブル36心ディストリビューションケーブル
FLDxx48Y 光ファイバーケーブル48心ディストリビューションケーブル
FLEXxU HD Flex ファイバーエンクロージャー
FLIxx02Y 光ファイバーケーブル 2心 メガネ型Zipコードケーブル
FMCBT2EI-X 研磨済み光コネクタ用アクセサリ 1.6~2.0mmジャケットファイバー用ブーツ(OM1)
FMCBT2AQ-X, FMCBT2BL-X 研磨済み光コネクタ用アクセサリ 1.6~2.0mmジャケットファイバー用ブーツ(OM3/OM4, OM2)
FMCBT3AQ-X, FMCBT3BL-X 研磨済み光コネクタ用アクセサリ 3.0mmジャケットファイバー用ブーツ(OM3/OM4, OM2)
FMDJW24 光ファイバートレー (1U,引出し式)
FMDJW48 光ファイバートレー (2U,引出し式)
FMFIN ケーブル管理フィンガー
FMP6 マルチモジュラーパネル 6個用
FMS1 光ファイバースプールキット(1U用)
FMS2 光ファイバースプールキット(2U用)
FMT1A アングル型光ファイバートレー (1U)
FMT1J 光ファイバートレー(1U,ディープフロントタイプ)
FMT1J12HWBUDSC 光ファイバートレー (1U,ディープフロントタイプ SC24心付きキット)
FMT1J4HWBUDSC 光ファイバートレー (1U,ディープフロントタイプ SC8心付きキット)
FMT1J6HWBUDSC 光ファイバートレー (1U,ディープフロントタイプ SC12心付きキット)
FMT1J8HWBUDSC 光ファイバートレー (1U,ディープフロントタイプ SC16心付きキット)
FMT2A アングル型光ファイバートレー (2U)
FMT2J 光ファイバートレー (2U,ディープフロントタイプ)
FMT2J16HWBUDSC 光ファイバートレー (2U,ディープフロントタイプ SC32心付きキット)
FMT2J18HWBUDSC 光ファイバートレー (2U,ディープフロントタイプ SC36心付きキット)
FMT2J20HWBUDSC 光ファイバートレー (2U,ディープフロントタイプ SC40心付きキット)
FMT2J24HWBUDSC 光ファイバートレー (2U,ディープフロントタイプ SC48心付きキット)
FMTDKIT テンションメンバ止めキット
FMTJ24 光ファイバートレー (1U,マルチメディアタイプ)
FMTJ48 光ファイバートレー (2U,マルチメディアタイプ)
FMTJW24 光ファイバートレー固定式(1U)
FMTJW48 光ファイバートレー固定式(2U)
FOM3PPCONNKIT-C, FOS2PPCONNKIT-C プッシュプル式LCデュプレックス 光ファイバーコネクタ
FOSMF, FOSMM 融着トレー
FOSMH1U 融着トレー固定ホルダー(1U)
FOSMH2U 融着トレー固定ホルダー(2U)
FOSMH4U 融着トレー固定ホルダー(4U)
FPPKIT-CVY OptiCam 成端対応用アップグレードキット
FQMAPxxRD 100G MPO 光ファイバーアダプタパネル(FAP)
FR12ACAB 取付用ブラケット
FR12CS12M 取付用ブラケット
FR12TRBE58M 取付用ブラケット
FR12USB 取付用ブラケット
FR12X4xx6 チャネルベース
FR1xS1-R1KIT 測定用パッチコードアセンブリキット シンプレックスLC-LC/SC-LC
FR1xS2-R2KIT 測定用パッチコードアセンブリキット シンプレックスSC-ST/ST-ST
FR1xSx-RxM02 測定用パッチコード 両端シンプレックス
FR2xS2-R2KIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスST-ST
FR2xS2-RLKIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスST-LC
FR2xS2-RSKIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスST-SC
FR2xSS-R2KIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスSC-ST
FR2xSS-RLKIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスSC-LC
FR2xSS-RSKIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスSC-SC
FR2xSx-RxM02 測定用パッチコード 両端デュプレックス
FR38DR 3/8インチ径ドライバー
FR4X4xx6 ケーブル配線用チャネルベース
FR6ACAB 取付用ブラケット
FR6CS12M 取付用ブラケット
FR6TRBE12M 取付用ブラケット
FR6USB 取付用ブラケット
FR6X4xx6 チャネルベース
FR716DR 7/16インチ径ドライバー
FRBC12X4xx QuiklLock カプラ
FRBC4X4xx QuiklLock カプラ
FRBC6X4xx QuiklLock カプラ
FRCR12BL-X ヒンジ付きケーブル保持具
FRCR6BL-X ヒンジ付きケーブル保持具
FREC12X4xx エンドキャップ
FREC4X4xx エンドキャップ
FREC6X4xx エンドキャップ
FRFWC12X4W6xx 十字変換フィッティング
FRFWC12X4xx 水平十字型フィッティング
FRFWC6X4xx 水平十字型フィッティング
FRFWCSC12W6xx 十字変換フィッティング用カバー
FRFWCSC12xx 水平十字型フィッティング用カバー
FRFWCSC6xx 水平十字型フィッティング用カバー
FRH4512X4xx 水平45度フィッティング
FRH456X4xx 水平45度 フィッティング
FRH45SC12xx 水平45度フィッティング用カバー
FRH45SC6xx 水平45度 フィッティング用カバー
FRHC12xx6 ヒンジ付きカバー
FRHC4xx6 ヒンジ付きカバー
FRHC6xx6 ヒンジ付きカバー
FRIDT6X4xx コルゲートチューブ分岐アダプタ
FRIV4512X4xx 縦型45度内曲げフィッティング(カバー付き)
FRIV456X4xx 縦型45度内曲げフィッティング
FRME1U 光ファイバーエンクロージャー1RU
FRME2U 光ファイバーエンクロージャー2RU
FRME3 光ファイバーエンクロージャー3RU
FRME4 光ファイバーエンクロージャー4RU
FROV4512X4xx 縦型45度外曲げフィッティング
FROV456X4xx 縦型45度外曲げフィッティング
FROV45SC12xx 縦型45度外曲げフィッティング用カバー
FROV45SC6xx 縦型45度外曲げフィッティング用カバー
FROVRA12X4xx 縦型90度外曲げフィッティング
FROVRA6X4xx 縦型90度外曲げフィッティング
FROVRASC12xx 縦型90度外曲げフィッティング用カバー
FROVRASC6xx 縦型90度外曲げフィッティング用カバー
FRRA12X4xx 水平90度フィッティング
FRRA4X4xx 水平90度フィッティング
FRRA6X4xx 水平90度フィッティング
FRRASC12xx 水平90度フィッティング用カバー
FRRASC6xx 水平90度フィッティング用カバー
FRRF126LSCxx レデューサーフィッティング(左寄せ)用カバー
FRRF126Lxx レデューサーフィッティング(左寄せ)
FRRF126RSCxx レデューサーフィッティング(右寄せ)用カバー
FRRF126Rxx レデューサーフィッティング(右寄せ)
FRRF126SCxx レデューサーフィッティング(センター)用カバー
FRRF126xx レデューサーフィッティング(センター)
FRRF6FR4SCxx レデューサーフィッティング用カバー
FRRF6FR4xx レデューサーフィッティング
FRSHC6xx6 チャネルベース用カバー(ヒンジ付)
FRSPJ2X2xx スピルオーバー・ジャンクションフィッティング(2×2タイプ)
FRSPJ4X4xx スピルオーバー・ジャンクションフィッティング(4×4タイプ)
FRSPJC212 2X2 タイプ スピルオーバー・ジャンクション フィッティング用カバー(12x4 サイズチャネルベース用)
FRSPJC24 2X2タイプ スピルオーバー・ジャンクション フィッティング用カバー (4x4サイズチャネルベース用)
FRSPJC26 2X2タイプ スピルオーバー・ジャンクション フィッティング用カバー(6x4 サイズチャネルベース用)
FRSPJC412 4X4タイプ スピルオーバー・ジャンクション フィッティング用カバー (12x4サイズチャネルベース用)
FRSPJC44 4X4タイプ スピルオーバー・ジャンクション フィッティング用カバー (4X4サイズチャネルベース用)
FRSPJC46 4X4タイプ スピルオーバー・ジャンクション フィッティング用カバー (6X4サイズチャネルベース用)
FRSTRCLIP 固定用クリップ
FRT12X4W6xx 水平T字型変換フィッティング
FRT12X4xx 水平T字型 フィッティング
FRT4X4xx 水平T字型フィッティング
FRT6X4xx 水平T字型 フィッティング
FRTR12X4xx 3方向トランペット
FRTR4X4xx 3方向トランペット
FRTR6X4xx 3方向トランペット
FRTSC12W6xx 水平T字型変換フィッティング用カバー
FRTSC12xx 水平T字型 フィッティング用カバー
FRTSC6xx 水平T字型 フィッティング用カバー
FRVT12X4xx 縦型T字フィッティング
FRVT6X4xx 縦型T字フィッティング
FRY126SCxx Y字型フィッティング用カバー
FRY126xx Y字型フィッティング
FSC24 融着スリーブホルダー
FSCDM フィールド研磨式SC光コネクタ デュプレックス(OM1)
FSCDMC5BL 研磨済みSC光コネクタ デュプレックス(OM2)
FSCDMC6EI 研磨済みSC光コネクタ デュプレックス(OM1)
FSCDMCXAQ 研磨済みSC光コネクタ デュプレックス(OM3)
FSCMC5BLxx 研磨済みSC光コネクタ シンプレックス(OM2)
FSCMC6EI 研磨済みSC光コネクタ シンプレックス(OM1)
FSCMCXAQxx 研磨済みSC光コネクタ シンプレックス(OM3/OM4)
FSCMM50xx, FSCMMxx 研磨済みSC光クリンプコネクタ
FSCMT2BU-X 研磨済み光コネクタ用アクセサリ 1.6~2.0mmジャケットファイバー用ブーツ(OS1/OS2)
FFSCMxx, FSCM2.0xx, FSCSBU, FSCS2.0BU フィールド研磨式SC光コネクタ
FSCSCBUxx 研磨済みSC光コネクタ シンプレックス(OS1/OS2)
FSH4 テープ心用心線ホルダー
FSH6 単心用心線ホルダー
FSS12 単心用融着スリーブ
FST24 融着トレー
FST24H3 スプライストレー用ホルダー
FST6 FWME4,FWME8用融着トレーキット
FST6H4 FST6積み重ね用ホルダー
FSTHS FSTK積み重ね用ホルダー
FSTK FWME2用融着トレーキット
FSTMCxxx, FSTSCxx, FSTMPCxxx 研磨済み光ファイバーコネクタ
FWME2 壁面取付用光ファイバーエンクロージャー
FWME4 壁面取付用光ファイバーエンクロージャー
FWME8 壁面取付用光ファイバーエンクロージャー
Fx12D5-5MxY インターコネクトMTPパッチコード(プレナム仕様)
Fx2ExQNQNSNMxxx プッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード
Fx8HxxNLxQNMxxx QSFPハーネスケーブルアセンブリ
FxB10-NMxY 光ファイバーピッグテール 片端シンプレックス LCコネクタ付
FxB10x-NMxx Keyed 光ファイバーピッグテール 片端シンプレックス Keyed LCコネクタ付
FxB3-NMxY 光ファイバーピッグテール 片端シンプレックスSCコネクタ付
FxCBT2xx-X 研磨済み光コネクタ用アクセサリ 1.6~2.0mmジャケットファイバー用ブーツ
FxCBT3xx-X 研磨済み光コネクタ用アクセサリ 3.0mmジャケットファイバー用ブーツ
FxE10x-10Mxx Keyed 光ファイバーパッチコード Keyed LC、片端LCコネクタ付
FxE10x-10xMxx Keyed 光ファイバーパッチコード 両端Keyed LCコネクタ付
FxE3-10xMxx Keyed 光ファイバーパッチコード 片端Keyed LC、片端SCコネクタ付
FxL12D5-5Mx インターコネクトMTPパッチコード(LSZH仕様)
FxPE10x-NMxx Keyed 光ファイバーピッグテール 片端デュプレックス Keyed LCコネクタ付
FxS2-2MxY 光ファイバーパッチコード 両端STコネクタ付
FxS3-3MxY 光ファイバーパッチコード 両端SCコネクタ付
FxTRxxNxNANMxxx MPO インターコネクト丸型ケーブルアセンブリ
FxTRxxNxNxNxxxx PanMPO 丸型インターコネクトケーブルアセンブリ
FxUYxxExExxMxxx 100G MPO トランクケーブルアセンブリ
FxxD2-2MxY 光ファイバーパッチコード 両端STコネクタ付
FxxD2-3MxY 光ファイバーパッチコード 片端デュプレックスSC,片端シンプレックスST2個
FxxSxxxxxxAMxxx トランクケーブルアセンブリ
FxxxxxNxNSNMxxx 光ファイバーパッチコードおよびピッグテール
FxxYxxExExxMxxx PanMPO 細径トランクケーブルアセンブリ
FxxYxxxxxxxMxxx 細径トランクケーブルアセンブリ
G
GB2BxxxxTPI-1 通信用メイングランディングバスバー 端子台(TGB)
GB4BxxxxTPI-1 通信用メイングランディングバスバー 端子台(TMGB)
GPB144-X 高密度型ギガパンチ用ベース 脚なし 144ペア
GPB24-X 標準型ギガパンチ用ベース 脚なし 96ペア
GPB2884R2Y ギガパンチ19インチラック用高密度パネルキット
GPB432-X 高密度型ギガパンチ用ベース 脚なし 432ペア
GPB484R2Y ギガパンチ 19インチラック用パネルキット
GPB484R4WJY ギガパンチ 19インチラック用パネルキット(ジャンパー・トラフ付き)
GPB72-X 標準型ギガパンチ用ベース 脚なし 288ペア
GPBW144-X 高密度型ギガパンチ用ベース 脚付き 144ペア
GPBW24-X 標準型ギガパンチ用ベース 脚付き 96ペア
GPBW432-X 高密度型ギガパンチ用ベース 脚付き 432ペア
GPBW72-X 標準型ギガパンチ用ベース 脚付き 288ペア
GPC5E1-XY,GPC5E2-XY 現場成端用ギガパンチ用パッチコードコネクタ
GPCB4-XY ギガパンチ用コネクティングブロック(4ペア)
GPDTM,GPDTMH,GPDTMB ギガパンチ用4連パンチダウン工具
GPKBW144Y 高密度型144ペアギガパンチキット
GPKBW24Y 標準型 96ペア ギガパンチ・キット
GPKBW432Y 高密度型432ペアギガパンチキット
GPKBW72Y 標準型 288ペア ギガパンチ・キット
GPPC1IGxY 1ペア用ギガパンチパッチコード
GPPC2IGxY 2ペア用ギガパンチパッチコード
GPPC4IGxAY 4対 RJ45-ギガパンチ変換パッチコード A結線
GPPC4IGxBY 4対 RJ45-ギガパンチ変換パッチコード B結線
GPPC4IGxY 4ペア用ギガパンチパッチコード
GPQCxx-1/0 二重床グランディングクランプ
GPST ギガパンチ用1心用打ち込み工具
I
IABDIN4 インダストリアルオートメーション DINレールパネル
IAEBGP ブランク・グランドプレート
IAEBH5E 産業用イーサネット カテゴリ5E モジュラージャック
IAEBH5ES 産業用イーサネット カテゴリ5E シールド付きモジュラージャック
IAEBH6 産業用イーサネット カテゴリ6 モジュラージャック
IAEBH6S 産業用イーサネット カテゴリ6 シールド付きモジュラージャック
IAEBHC5E 産業用イーサネット カテゴリ5E JJアダプタ
IAEBHC6 産業用イーサネット カテゴリ6 JJアダプタ
IAECGP バルクヘッド型コネクタ付グランドプレート
IAEF617P-7PMx 両端デュプレックスLCコネクタパッチコード
IAEF617P-NMx 片端デュプレックスLCコネクタピッグテール
IAEF7JMA バルクヘッド型デュプレックスLCカプラコネクタ
IAEFK54 ファン/フィルターキット
IAEFP1 ステンレス製フェースプレート 1個用
IAEFP2-2G ステンレス製フェースプレート2個用
IAEIP66 産業用イーサネットエンクロージャ
IFC5C04BBL-CEG カテゴリ5e F/UTP ツイストペアケーブル
ISTPCHxMBLY, ISTPCHNCxMBLY 産業用イーサネット カテゴリ5E パッチコード(両端カテゴリ5E モジュラープラグ)
IUTPCHxBLY, IUTPCHNCxBLY 産業用イーサネット カテゴリ5E パッチコード(両端カテゴリ5E シールド付きモジュラープラグ)
J
JAOSSP58MWY カテゴリ5E JISプレート用ジャックキット 白色バネ式シャッター
JAOSSP58xx カテゴリ5E JISプレート用ジャックキット カラーバネ式シャッター
JAOSSP6ATGMW, JAOSSP6ATGxx カテゴリ6A JISプレート用ジャックキット 白色・カラーバネ式シャッター
JAOSSP6TGMW, JAOSSP6TGxx カテゴリ6 JISプレート用ジャックキット 白色・カラーバネ式シャッター
JASSP58IWY カテゴリ5E JISプレート用ジャックキット 透明バネ式シャッター
JASSP6ATGIW カテゴリ6A JISプレート用ジャックキット 透明バネ式シャッター
JASSP6TGIW カテゴリ6 JISプレート用ジャックキット 透明バネ式シャッター
JFPAOSP58SMWY カテゴリ5E JISプレート用ジャックキット 白色バネなしシャッター
JFPAOSPTPMW カテゴリ6 JISプレート用ジャックキット 白色バネなしシャッター
JMCB-X チェーンブラケット
JMCMB25-1-X シーリングブラケット
JMJH2W-X20 Jフック(ビス止め穴タイプ)
JMJH2-X20 Jフック(差し込みタイプ)
JOQx0000 ローゼットボックス
JOQxH500, JOQxH600, JOQxH6A00 スプリングシャッター付きローゼットキット
K
KPCRT1-FL コネクタ取り外し工具用フラッシュライト
M
MDC-C Mini-Jack用ダストカバー
MP528-x 28AWGカテゴリ5Eモジュラープラグ
MP530-x 30AWGカテゴリ5Eモジュラープラグ
MP588-x カテゴリ5Eモジュラープラグ
MPI588T 産業用イーサネット カテゴリ5E モジュラープラグ
MPS588-C カテゴリ5E シールド付きモジュラープラグ
MPSI588T 産業用イーサネット カテゴリ5E シールド付きモジュラープラグ
MPT5-8AS カテゴリ6&5E共用モジュラープラグ圧着工具
N
NCMHAEF2 高密度表面ダクト型 ヒンジ式ケーブル管理パネル(2U)
NCMHAEF4 高密度表面ダクト型 ヒンジ式ケーブル管理パネル(4U)
NCMHF1, NCMHF2 水平ケーブル管理パネル
NM1, NM2, NM3, NM4 高密度ヒンジ式水平ケーブル管理パネル 両面フィンガー付き
NMF1, NMF2, NMF3, NMF4 高密度ヒンジ式水平ケーブル管理パネル 表面フィンガー付き
NRD6B1, NRD10B1, NRD12B1 高密度垂直ケーブル管理パネル ヒンジ式両開きドア
NRV6, NRV10, NRV12 高密度垂直ケーブル管理パネル 両面タイプ
NRVF6, NRVF10, NRVF12 高密度垂直ケーブル管理パネル 表面タイプ
O
OCTT OPTICAM工具[VFL内蔵]
P
P110B1004R2Y, P110B1005R2Y ベース、コネクティングブロック付きパネルキット
P110B1004R4WJY,P110B1005R4WJY ベース、トラフおよびコネクティングブロック付きパネルキット
P110B100EJ 脚なし100ペアベース
P110B100R2BY ベース用マウントパネル
P110B100R2Y ベース付きパネル
P110B100R4BY ベース、トラフ用マウントパネル
P110B100R4WJY ベース、トラフ付きパネル
P110B300EJ 脚なし300ペアベース
P110BW100EJ 脚付き100ペアベース
P110BW300-X 脚付き300ペアベース
P110CBx-xY コネクティングブロック
P110JTEJ 脚なしジャンパートラフ
P110JTR2Y トラフ付きパネル
P110JTWEJ 脚付きジャンパートラフ
P110KB1004Y, P110KB1005Y 脚付き100ペアベース用キット
P110KB3004Y, P110KB3005Y 脚付き300ペアベース用キット
P110KBNL1004EJY 脚なし100ペアベース用キット
P110KT3004Y,P110KT3005Y 300ペア タワーシステム(部品込)
P110KT9004Y,P110KT9005Y 900ペア タワーシステム(部品込)
P110LH 表示ラベルホルダー
P110PC1IGDxMY 1ペア 110-RJ45パッチコード
P110PC1IGxMY 1ペア 110パッチコード
P110PC2IGxMJY 2ペア 110-RJ45パッチコード
P110PC2IGxMY 2ペア 110パッチコード
P110PC4IGxMxY 4ペア 110-RJ45パッチコード
P110PC4IGxMY 4ペア 110パッチコード
P110PCx-XY 現場成端用110パッチコードコネクタ
P110T300Y 300ペア用タワー(部品別売り)
P110T900Y 900ペア用タワー(部品別売り)
P110VCM バックボード用垂直型ケーブルマネージャー
P110VCM300 300ペアタワー用垂直型ケーブルマネージャー
P110VCM900 900ペアタワー用垂直型ケーブルマネージャー
PCBANDxx-Q パッチコードカラーバンド
PCRT1 コネクタ取り外し工具
PDT110 シングルパンチダウン工具
PDT110M 5連パンチダウン工具
PEB1 パネルエクステンダー(1U)
PEB2 パネルエクステンダー(2U)
PED6B1, PED8B1, PED10B1, PED12B1 高密度垂直ケーブル管理パネル 両開きドア
PEV6, PEV8, PEV10, PEV12 高密度垂直型ケーブル管理パネル両面タイプ
PEVF6, PEVF8, PEVF10, PEVF12 高密度垂直型ケーブル管理パネル 表面タイプ
PFC6004BU-G カテゴリ6 F/UTPケーブル
PFC6X04xx-CEG, PFL6X04xx-CEG 10ギガ用F/UTPケーブル
PGK モジュラーパッチパネル用接地キット
PRD6, PRD8, PRD10, PRD12, PRD15 垂直ケーブル管理パネル 両開きドア
PRD1279 垂直ケーブル管理パネル 両開きドア(42Uラック用)
PRD679 垂直ケーブル管理パネル 両開きドア(42Uラック用)
PREPB1 エンドパネル
PRSP7 余長収納スプール
PRV6, PRV8, PRV10, PRV12, PRV15 垂直ケーブル管理パネル 両面タイプ
PRV679、PRV1279 垂直ケーブル管理パネル 両面タイプ(42Uラック用)
PRVF6, PRVF8, PRVF10, PRVF12, PRVF15 垂直ケーブル管理パネル 表面タイプ
PRVF679、PRVF1279 垂直ケーブル管理パネル 表面タイプ(42Uラック用)
PSF1PXxxMxx 10GIG SFP+ダイレクトアタッチケーブルアセンブリ
PSL-DCJB モジュラージャックガード
PSL-DCPLRX-xx パッチコードロック
PSL-LCAB デュプレックスLCアダプタガード
PSL-SCBD-xx SC デュプレックスアダプタガード
PUC5025WH-AH カテゴリ5E 25ペアケーブル
PUC6004BUY カテゴリ6 UTPケーブル(CM)
PUD6C2804xx-CE カテゴリ6 UTPケーブル (細径タイプ28AWG)
PUL6004WHY カテゴリ6 UTPケーブル (LSZH)
PUR6004IGY カテゴリ6 UTPケーブル(ライザー)
PUx5504xxY カテゴリ5E UTPケーブル
PUx6AM04xx-xx カテゴリ6A UTPケーブル
PUx6ASD04xx-xx カテゴリ6A UTPケーブル(細径タイプ)
PVUTPSPCxMBBUY PViQ UTPカテゴリ6 パッチコード
PZAEWM3 壁取付用エンクロージャー
PZB4-FC PZB4用平面カバー(ネジ止め型)
PZB4-HC PZB4用鍵付きヒンジ式ドア
PZBPPB パッチパネル取付用ブラケット
PZBR3, PZBR4 水平系スラック用ケーブルポスト
PZCHSM2 水平系スラック
PZICEA 天井取付エンクロージャー
PZLRB2U, PZLRB4U, PZLRB6U 天井配線ラック取付型19インチラック
Q
QAPP24BL アングル型パッチパネル(24ポート)
QAPP48HDBL アングル型高密度パッチパネル(48ポート)
QAPP48HDVNSBL アングル型高密度パッチパネル(48ポート・縦番号配列)
QPP24BL ストレート型パッチパネル(24ポート)
QPP48HDBL ストレート型高密度パッチパネル(48ポート)
QPP48HDVNSBL ストレート型高密度パッチパネル(48ポート・縦番号配列)
QPPABL パッチパネルアダプタ
QPPBBL パッチパネル用ブランクパネル
QPPLD6-X プラグパックロックインデバイス(6パック)
QPPLD8-X プラグパックロックインデバイス(8パック)
QPPN12xx プラグパック 12パック
QPPN6xx プラグパック 6パック
QPPN8xx プラグパック 8パック
QPPNR6S プラグパック(引っ込み型6パック)
QPPRT プラグパック プラグ取り外し工具
QuickNet製品仕様により異なる QuickNet プレターミネートケーブルアセンブリ
R
R2PAE1 2 ポストラック対応排気エアダクトCisco Catalyst9509 用
R2PPRVWF,R2PPEVWF 垂直ケーブル管理パネル用ラック上部トラフ
R4P, R4PCN, R4P23, R4P23CN, R4P36, R4P36CN, R4P42, R4P42CN 19インチ4ポストオープンラック(45U)
R4PFP 4ポストオープンラック用垂直ブランクパネル
R4PRCN 4ポストオープンラック用マウントレール(ケージナット)
R4PRT 4ポストオープンラック用マウントレール(インチネジ)
RCBL28LK6xx カテゴリ6 UTPケーブル (細径タイプ)
RCSTR 4ポストオープンラック用キャスター
RFG10X8SMY ケーブル保護ブーツ 平置きタイプ(角型)
RFG12X4SMY ケーブル保護ブーツ 平置きタイプ(角型)
RFG12X8SMY ケーブル保護ブーツ 平置きタイプ(角型)
RFG6X8SMY ケーブル保護ブーツ 平置きタイプ(角型)
RFG8X8SMY ケーブル保護ブーツ 平置きタイプ(角型)
RGCBNJ660P22 共用ボンディング網ジャンパーキット
RGCBNJ660PY 共用ボンディング網ジャンパーキット
RGEJ1024PFY グランディングジャンパーキット(平型2穴/90度平型2穴丸端子)
RGEJ1024PHY グランディングジャンパーキット(平型2穴/45度平型2穴丸端子)
RGEJ1036PFY グランディングジャンパーキット(平型2穴/90度平型2穴丸端子)
RGEJ1057PFY グランディングジャンパーキット(片端90度平型2穴丸端子)
RGEJ657PFY グランディングジャンパーキット(片端90度平型2穴丸端子)
RGS134-1Y グランディングバーキット 45U
RSHLF 4ポストオープンラック用棚板(奥行き762mm)
RSHLF23 4ポストオープンラック用棚板(奥行き584mm)
RSHLF36 4ポストオープンラック用棚板(奥行き914mm)
S
S1224-C #12-24インチネジ
S1DR, S2DR Dリングキット
S1LR, S2LR Lリングキット
SAPPBUxx, SAPRBUxx カテゴリ6A 両端シールドプラグ付きケーブルアセンブリ
SN15F, SN25F ケーブル管理フィンガー
SP628-C カテゴリ6 細径ケーブル用モジュラープラグ(AWG28)
SP630-C カテゴリ6 細径ケーブル用モジュラープラグ(AWG30)
SP688-C カテゴリ6 モジュラープラグ
SP6X88-C カテゴリ6A モジュラープラグ
SP6X88SD-C カテゴリ6A モジュラープラグ(細径タイプ)
SPS688-C カテゴリ6 シールド付きモジュラープラグ
SPS6X88-C カテゴリ6A シールド付き モジュラープラグ
SPS6X28-C カテゴリ 6A 28 AWG シールド付きモジュラープラグ
SRB19BLY サポートバー(コの字型)
SRB19D5BL サポートバー(コの字型)
SRB19D7BL サポートバー(コの字型・2段式)
SRBBRCT-KIT ストレインリリーフバーキット(結束バンド固定用)
SRBBRKT クイックリリースブラケット
SRBBRM-KIT ストレインリリーフバーキット(タックタイ固定用)
SRBBRWC-KIT ストレインリリーフバーキット(クリップ型)
SRBCT ストレインリリーフバー(結束バンド固定用)
SRBM19BLY ストレインリリーフバー(タックタイ固定用)
SRBPBL ピボット型ストレインリリーフバー(1RU)
SRBPPQBRKT ストレインリリーフバー&ブラケットキット
SRBS19BL-XY サポートバー(ストレート)
SRBWCY ストレインリリーフバー(クリップ型)
SRM19CMV3 2ポストオープンラック対応棚板(3U)
SRM19FM1 2ポストオープンラック対応棚板(1U)
SRM19FM2 2ポストオープンラック対応棚板(2U)
SRM19X25A1 19インチ・ラック用1ユニット棚板
STP28XxxMxx カテゴリ6A シールドパッチコード(細径タイプ)
STP6XxxMxx カテゴリ6A シールドパッチコード
STPCHxxMBxx カテゴリ5E シ-ルドパッチコード
STPK6XxMxx カテゴリ6A Keyedシールド付きパッチコード
STPKCHxMxx カテゴリ5E Keyedシールド付きパッチコード
T
TGJT TGジャック用成端工具(ピストル型)
TLBPxx ツールレス ブランクパネル
TRC18FR-XxY ロッドプロテクター
U
UICBXA12xx-A マルチメディアボックス(12ポート)
UJLBUxxMBL カテゴリ6 ケーブルアセンブリ ⽚端ジャック・⽚端プラグ付きUTP LSZH ケーブル
UJPBUxxBL カテゴリ6 ケーブルアセンブリ ⽚端ジャック・⽚端プラグ付きUTP プレナムケーブル
UPLBUxxM カテゴリ6 ケーブルアセンブリ 両端プラグ付きUTP LSZH ケーブル
UPPBUxx カテゴリ6 ケーブルアセンブリ 両端プラグ付きUTP プレナムケーブル
UTP28CHxxMxx カテゴリ5E UTPパッチコード(細径タイプ・28AWG)
UTP28SPxxMxx カテゴリ6 UTPパッチコード(細径タイプ・28AWG)
UTP28XxxMxx カテゴリ6A UTPパッチコード(細径タイプ・28AWG)
UTP6ASDxxMxx カテゴリ6A UTPパッチコード(細径タイプ・26AWG)
UTP6AxxMxx カテゴリ6A UTPパッチコード
UTPCHLxxMxxY カテゴリ5E UTPパッチコード LSZH
UTPCHx12PP25Y Telco25コネクタ RJ45変換ケーブル・アセンブリ
UTPCHx6PP25 Telco25コネクタ ケーブルアセンブリ
UTPCHxL25Y 両端Telco 25ペアケーブルアセンブリ(左引出し-左引出し)
UTPCHxLR25Y 両端Telco 25ペアケーブルアセンブリ(右引出し-左引出し)
UTPCHxR25Y 両端Telco 25ペアケーブルアセンブリ(右引出し-右引出し)
UTPCHxSL25Y 両端Telco 25ペアケーブルアセンブリ(ストレート-左引出し)
UTPCHxSR25Y 両端Telco 25ペアケーブルアセンブリ(ストレート-右引出し)
UTPCHxxMxxY カテゴリ5E UTPパッチコード
UTPCHxxMxxY-Q カテゴリ5E UTPパッチコード バルクパッケージ
UTPK6AxMxx カテゴリ6A Keyedパッチコード
UTPKCHxMxx カテゴリ5E Keyedパッチコード
UTPKSPxMxx カテゴリ6 Keyedパッチコード
UTPSPLxxMxxY カテゴリ6 UTPパッチコード LSZH
UTPSPxMxxY-Q カテゴリ6 UTPパッチコード バルクパッケージ
UTPSPxxMxxFY カテゴリ6 UTPクロスパッチコード
UTPSPxxMxxY カテゴリ6 UTPパッチコード
V
VP24382TV25Y Telcoコネクタ付き電話用パッチパネル 24ポート用
VWS106-C 光ファイバーサドル
VWSDC-C 光ファイバーサドル 2段式
W
WB89D 12ポートパッチパネル取付用ブラケット
WBH1, WBH2, WBH3, WBH4 壁掛け用ヒンジ式ブラケット
WBH6E 壁掛け用 ヒンジ式ブラケット[6ユニット]
WGxxxxx Wyr-Grid オーバーヘッドケーブルトレールーティングシステム
WMBV2X4 パッチコード整線用L型リング
WMP1E ヒンジ式ダクト型 水平ケーブル管理パネル 両面ダクト付き(2U)
WMPF1E ヒンジ式ダクト型 水平ケーブル管理パネル 表面ダクト付き(2U)
WMPFSE ヒンジ式ダクト型 水平ケーブル管理パネル 表面ダクト付き(1U)
WMPLFSE ヒンジ式ダクト型 水平ケーブル管理パネル 表面ダクト付き(1U)
WMPLSE ヒンジ式ダクト型 水平ケーブル管理パネル 両面ダクト付き(1U)
WMPSE ヒンジ式ダクト型 水平ケーブル管理パネル 両面ダクト付き(1U)
WMPV22E 垂直ケーブル管理パネル 両面タイプ(22U)
WMPV45E 垂直ケーブル管理パネル 両面タイプ(45U)
WMPV45ERTW 垂直ケーブル管理パネル ラック上部用トラフ
WMPVCBE 垂直ケーブル管理パネル ラック取付用ブラケット
WMPVF22E 垂直ケーブル管理パネル 表面タイプ(22U)
WMPVF45E 垂直ケーブル管理パネル 表面タイプ(45U)
WMPVHC45E 垂直ケーブル管理パネル 両面タイプ(45U)
WMPVHCF45E 垂直ケーブル管理パネル 表面タイプ(45U)
WPT-8 電線位置決め治具
); }, function(){ $('.mod_submenu').hide(); }); }); });